X

В Крыму заработал Росреестр

09:07 10.07
В Симферополе начал работу филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Республике Крым. В Феодосии начал работу территориальный отдел №11 ФКП Росреестра.
В Крыму заработал Росреестр

Картинка из интернета

Он расположен по адресу:  пр..Победы/ул.Острякова, 165/1. Позвонить в приемную можно по телефону: +38 (050) 858-03-66.

График работы филиала: вторник: с 9.00 до 20.00; среда: с 8.00 до 17.00; четверг: с 9.00 до 20.00; пятница: с 8.00 до 17.00; суббота: с 9.00 до 13.00.

Как отметил директор филиала Тимофей Сидяйкин, первоочередной целью деятельности Филиала является осуществление перехода в кратчайшие сроки на российскую систему кадастрового учета объектов недвижимости на территории Республики Крым, и предоставление услуг Росреестра на высоком, качественном и профессиональном уровне.

Филиал осуществляет государственный кадастровый учет недвижимого имущества, ведение государственного кадастра недвижимости. Также он принимает документы на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним;  выдачу документов после проведения государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Кроме этого, он предоставляет сведения из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество, сведения, внесенные в государственный кадастр недвижимости.

В симферопольском филиале сообщили о начале работы территориального отдела №11 ФКП Росреестра по Республике Крым в г. Феодосии, он находится по адресу: ул. Галерейная, д.7-А.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.