X

Ураган в Новосибирске унес жизни женщины и двух детей: видео

16:17 14.07
12 июля на Новосибирск обрушился мощный ураган с грозой и градом, приведший к человеческим жертвам
Ураган в Новосибирске унес жизни женщины и двух детей: видео

Ураган в Новосибирске унес жизни женщины и двух детей: видео

На кадрах, снятых случайными очевидцами на одном из городских пляжей, видно, что все произошло внезапно: резко поднялся ветер, а через несколько секунд с неба начали падать огромные градины, которые на бешеной скорости врезались в песок и воду. Ураганный ветер по всему городу ломал деревья, рвал провода, срывал крыши с домов, об этом передает передает ИТАР-ТАСС.

Стихия затронула не только областной центр. В городе Бердске под Новосибирском из-за урагана погибли две трехлетние сестры. Трагедия произошла на берегу Обского водохранилища, вблизи базы отдыха «Чайка» в результате падения дерева на туристическую палатку, в которой находились дети. В палатке с сестрами-близнецами находилась также 4-хлетняя девочка, которая сейчас лежит в реанимации.

Как стало известно в понедельник, 14 июля, в результате падения дерева во время урагана погибла женщина, которая отдыхала на одном из пляжей под Новосибирском.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.