X

Мэр пообещал рассказать о состоянии Феодосии

09:07 14.04
Мэр Феодосии Александр Бартенев пообещал журналистам, что расскажет о том, в какой ситуации находился город, когда он занял пост городского головы. По мнению А. Бартенева, эта информация позволит горожанам лучше понимать нынешнее состояние дел.
Как уже сообщала «Кафа», после вступления в должность городского головы Александр Бартенев распорядился провести инвентаризацию земельных участков и городских объектов. Параллельно депутаты Феодосийского горсовета создали комиссию с тем, чтобы также посмотреть на освоение земли в черте города. Депутатская комиссия уже закончила эту работу. Возможно, на апрельской сессии она расскажет о своих выводах. Недавно А. Бартенев сообщил журналистам, что он намерен дать большую пресс-конференцию. - Когда я соберусь, нет, не мыслями, а найду для этого время, - уточнил мэр. – Я не беспокоюсь о своем имидже, поверьте. Не в оправдание себя, а чтобы показать, что являет собой наш город в очень глубоком смысле этого слова. Когда я расскажу обо всей ситуации, могу предположить, что после этого люди поймут, что город сегодня, мягко сказать, в неприличной ситуации, что речь идет не о том, чтобы строить и делать. Это сегодня замечательные вопросы, и требования людей нормальны, но надо понимать, до чего мы дошли и до чего доработались. Я беспокоюсь за то, чтобы удержать город в это непростое время, не дать ему свалиться. Вся ситуация идет к тому, что его можно и не удержать: это и вода, и финансы, и ситуация с землей и зданиями, и со всем на свете.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.