X

В Коктебеле пройдет фестиваль Наш Джаз

08:34 22.07
В этом году 2 и 3 августа в рамках Года культуры в Российской Федерации Национальный фонд поддержки правообладателей проведет в Коктебеле фестиваль «Наш Джаз», который объединит классику джаза, его современность и достойнейших представителей смежных жанров.
В Коктебеле пройдет фестиваль Наш Джаз

Фото из интеренета

При этом вход на пляжную концертную площадку «Нью-Джаз» для всех будет бесплатный.

Оргкомитет фестиваля сообщает, что свое участие в фестивале уже подтвердили Billy's Band, московская джазовая певица Анна Бутурлина, пианист Даниил Крамер, Анатолий Кролл, ансамбль солистов фонда Олега Лундстрема, квартет саксофониста Антона Румянцева, фортепианное шоу BelSuonо и другие.

- В рамках этого мероприятия легендарная «Фирма Мелодия» в честь своего 50-летия представит специального гостя мероприятия - Народную артистку России Хиблу Герзмаву - золотое сопрано России, - рассказали в оргкомитете.

- В рамках Фестиваля пройдет фотовыставка Министерства культуры Российской Федерации «Люди. События. Объекты» и выставка ретро-автомобилей, которые разместятся на пляже в районе музыкальной сцены. Концертная программа 2 и 3 августа начнется в 17.00 и продлится до позднего вечера, при этом вход для посетителей будет совершенно свободным.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Программа фестиваля будет пополняться, следите за информацией на сайте www.nash-jazz.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.