X

День Приморского хотят отметить с размахом

13:48 23.07
Праздник жители и гости поселка отметят 27 июля рядом мероприятий, среди которых карнавальное шествие по набережной, фестиваль песочных скульптур, кроме этого театральные коллективы покажут на набережной представления.
День Приморского хотят отметить с размахом

Фото из интеренета

Также в честь праздника организаторы анонсировали спортивное шоу "Богатырское многоборье" - соревнования богатырей.

 Тренер ДЮСШ "Море" Виктор Андрианов отметил, что пауэрлифтинг - зрелищный вид спорта, который при украинской власти не развивали.

- К нам для участия в многоборье приедут любители из разных городов, - сообщил В.Андрианов,  - среди интересных заданий будут упражнения с гантелями, классические приседания со штангой, "ось Аполлона",  и в заключение спортсмены испытают свои возможности в задании "арм-овер-арм".

Виктор Валерьевич добавил, что в этот день в поселке пройдут два турнира по футболу: утром - для детей, а после обеда на стадионе встретятся взрослые игроки.

- Дети не будут расти как сорняки в поле, если заинтересуются спортом, - отметила  директор дома культуры "Бриз" Нина Абуладзе.

Культорганизатор ДК "БРИЗ"  Вячеслав Штефко рассказал о старте фестивалей кукольных театров, который соберет на дне поселка большое количество участников аматорских театров. 

Он отметил, что на праздник приглашены творческие коллективы из Санкт-Петербурга, Евпатории, Севастополя и других городов.

Торжества завершатся вечером в 23-00 торжественным салютом.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.