X

Мобильный шиномонтаж

23:52 23.07
Мобильный шиномонтаж

Мобильный шиномонтаж

Мобильный шиномонтаж - незаменимая вещь для тех, кто внезапно попал в неприятную ситуацию на дороге.
В нашей стране, особенно в таком мегаполисе как Москва, эта "ниша" рынка стала входить в повседневную жизнь совсем недавно, однако быстрое вхождение в бизнес множества крупных игроков разорило мелкие или некомпетентные фирмы.
Если в вашей организации имеется значительный автопарк, то фирма может вам предложить комплексные услуги по сервисному обслуживанию. В частности, услуги:
-          ремонт прокола;
-          устранение боковых порезов;
-          бортирование колес, смену шин;
-          любые виды срочной автопомощи на дорогах;
-          комплексное обслуживание автомобилей на территории клиента, а также выездной шиномонтаж в москве .
"Профессионализм мастеров компании “Прокол”, использование только новейших материалов и технологий дает возможность чувствовать себя королем на дороге!", - говорят в компании.
Здесь нужно вспомнить, что дается длительная гарантия – 3 месяца, что считается довольно длительным сроком для шиномонтажа при работе с подобными материалами.
При необходимости можно получить консультацию у оператора по телефону 8-499-390-89-08.. Можно также связаться через сайт тут, оставив заявку. В таком случае в ближайшее время вам позвонит менеджер компании, с которым можно решить любую автомобильную проблему и шиномонтаж круглосуточно отправится к Вам на выезд.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.