X

Актриса Наталья Фатеева попала в реанимацию

20:15 27.07
Актриса Наталья Фатеева попала в реанимацию

Актриса Наталья Фатеева попала в реанимацию

Народная артистка РСФСР Наталья Фатеева госпитализирована в московскую клинику. 79-летнюю актрису доставили в больницу 25 июля с серьезной травмой тазобедренного сустава, которую она получила во время падения. После осмотра врачи определили Фатееву в реанимацию.

Осенью 2013 года Фатеева перенесла операцию на тазобедренном суставе. Врачи установили ей специальную пластину. Реабилитация актрисы заняла несколько месяцев. В разные годы Фатеева состояла с партиях «Демократический выбор России», СПС, движении «Солидарность». В марте 2014 года актриса подписала письмо деятелей культуры, осуждающих политику президента России Владимира Путина по отношению к Украине.

Дебют Натальи Фатеевой на экране состоялся в 1956 году, когда она сыграла в картине «Есть такой парень». Позднее она играла в картинах «Три плюс два», «Здравствуй, это я», «Место встречи изменить нельзя», «Москва — Кассиопея», «Из жизни начальника уголовного розыска».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.