X

В Феодосии была найдена угнанная машина

14:34 28.07
ГИБДД по городу Феодосии еще раз напоминает о необходимости бдительного отношения к личному транспорту.
В Феодосии была найдена угнанная машина

Фото из интеренета

3 июля в Коктебеле двое жителей Казани 27 и 30 лет, будучи в состоянии алкогольного опьянения, познакомились с девушкой.  Проведя вечер вместе, утром отдыхающие обнаружили отсутствие документов, денег, ценностей,  ключей от автомобиля и самого   автомобиля, который находился на ул. Ленина в Коктебеле.  Девушка также исчезла.

Заявив об угоне, пострадавшие   возвратились домой в Казань, поскольку имеют право на страховку КАСКО. Автомобиль  Хюндай Солярис   2013 года выпуска,  с 10 тыс. пробегом, находится  в кредите.

В результате оперативно- розыскной деятельности сотрудников Феодосийского  отделения полиции и ГИБДД была установлена группа лиц: девушка, её друг 35 лет (ранее осужденный и проведший 10 лет в заключении) , их ранее судимый товарищ 30 лет.  Злоумышленники снимали в Феодосии квартиру с гаражом .

25 июля угнанная машина была обнаружена в гаражном кооперативе «Чайка». У нее отсутствовал аккумулятор, рем. комплект и ключи. Сам автомобиль  не пострадал.  Владелец машины уведомлен о том, что машина найдена.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.