X

ГАИ Феодосии обратила внимание на Музейную площадь

08:24 18.04
Автоинспекторы начали фотографировать автомобили, которые припаркованы в Феодосии на Музейной площади. Вскоре нарушители получат извещения о том, что их оштрафовали. Сотрудники ГАИ собираются наведываться на площадь каждый день.
«Кафа» неоднократно писала о недовольстве многих горожан тем, что в Феодосии на Музейной площади паркуют автомобили. Люди жаловались на то, что машины мешают фотографироваться у панно на стене здания музея Грина. На прошлой неделе руководство Феодосийской милиции и Госавтоинспекции дало распоряжение зафиксировать с помощью приборов «Визир» нарушение правил владельцами автомобилей, припаркованных на площади. Как сообщил «Кафе» инспектор профилактической работы Феодосийского отделения ГАИ Максим Боженко, теперь автоинспекторы там бывают ежедневно. – На Музейной площади часто оставляют машины люди, прибывающие в суд. Ждать их возвращения – дело безнадежное, так как водители прячутся от автоинпекторов, – пояснил М. Боженко. – В этом случае прибор «Визир» существенно облегчает нашу задачу, мы фотографируем машины нарушителей, затем они получают по почте фото их автомобиля, которое обходится дорого. Особо подчеркну, что если «Визир» зафиксировал автомобиль сотрудника милиции, то ему тоже не избежать штрафа и дисциплинарного взыскания.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.