X

Юлия Левочкина заработала 39 млн. в прошлом году

18:21 22.08
Источники: События Крыма
Юлия Левочкина заработала 39 млн. в прошлом году

Юлия Левочкина заработала 39 млн. в прошлом году

Юлия Левочкина – народный депутат от Партии регионов и сестра бывшего главы администрации президента Сергея Левочкина, получила в 2013 году 39,2 миллиона гривен доходов. Об этом говорится в ее декларации на сайте Верховной Рады.

Согласно документу, зарплата Левочкиной составила 196 тысяч гривен, еще почти миллион пришелся на доходы от дивидендов и процентов, 2,5 миллиона – доход от продажи движимого и недвижимого имущества, а продажа ценных бумаг и корпоративных прав принесла политику 35,5 миллиона гривен.

У Левочкиной есть восемь земельных участков общей площадью 16,4 тыс. кв. м, два дома площадью 862 и 460 кв. м и две квартиры по 63 кв. м каждая.

Депутат имеет восемь автомобилей, из которых три "Мерседеса", два "Лексуса", по одному "Рейндж Ровер", "Бентли" и "Шкода Октавиа".

В разделе о банковских счетах, очевидно, допущена ошибка – общая сумма указана почти 3,9 миллиона гривен, в то время как только в прошлом году депутат положила на свой счет почти 23 миллиона.

Номинальная стоимость ценных бумаг указана на сумму почти 30 миллионов гривен, размер взноса в уставный капитал предприятий – 26,5 миллиона, из них 24,1 – за рубежом.

Напомним, Левочкина была избрана в парламент на одномандатном избирательном округе №6 (Феодосия, Кировский район Крыма).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (21):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.