X

В Феодосии отметили день флага России

21:34 22.08
В Феодосии отметили день флага России

В Феодосии отметили день флага России

В Феодосии отметили день флага России В Феодосии отметили день флага России В Феодосии отметили день флага России В Феодосии отметили день флага России В Феодосии отметили день флага России

В пятницу, 22 августа, в Феодосии отметили день государственного флага Российской Федерации. В 19 часов у Дома офицеров флота началось праздничное шествие, которое возглавил духовой оркестр. Государственный флаг пронесли по главной набережной Феодосии до кинотеатра «Крым», где городские власти поздравили всех феодосийцев с праздником.

Далее жителей города ждали два сюрприза. Прямо на привокзальную площадь с неба спустились четыре парашютиста, у одного из которых был огромный флаг, шесть на три метра. Затем в небо запустили флаг России, сделанный из воздушных шаров, наполненных гелием. По словам и.о. городского головы Дмитрия Щепеткова, никто в Крыму так грандиозно не празднует этот день, да и вряд ли в России есть такой масштаб. Далее на площадке перед кинотеатром «Крым» была проведена концертная программа.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 5.51 +
Комментарии (24):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.