X

Команда Горошко

20:54 27.08
Выборы депутатов феодосийского городского совета14 сентября станут лишь прологом в деле определения тех людей, кто будет управлять Большой Феодосией ближайшие пять лет.
Команда Горошко

Команда Горошко

Напомним, в начале лета республиканская власть приняла решение отменить прямые выборы мэра Феодосии. Теперь глава Большой Феодосии будет выбираться депутатами из числа тех народных избранников, кто пройдет в городской совет. Поэтому, голосуя за кандидатов-одномандатников и за партийные списки, нужно представлять: за кого в качестве главы Большой Феодосии проголосует Ваш депутат на первом заседании нового Совета депутатов.

Российская партия Народного управления определилась со своей кандидатурой главы Большой Феодосии. Им станет Александра ГОРОШКО. У него есть все необходимые качества для того, чтобы стать успешным руководителем Феодосии. Ему удастся построить новую жизнь по российским законам.

Российская партия Народного управления поддерживает политику Президента Владимира ПУТИНА как на внутриполитической, так и на мировой арене. Сегодня, когда давление на Россию с каждым днем растет, необходимо сплотиться и решать те проблемы, которые сегодня стоят перед страной.

С возвращением Крыма в Россию, жители получили возможность решить целый ряд застарелых проблем. Но для того, чтобы федеральная финансовая помощь расходовалась максимально эффективно, необходимо поменять тех чиновников, которые прошли свое становление при украинских властях.

Необходимо покончить с коррупцией и кумовством во власти Большой Феодосии!

Российская партия Народного управления включила в список новые имена и лица, это активные феодосицы, которые хотят изменений в родном городе. Среди них:

СКОРИК Андрей Петрович, хирург, заместитель заведующего поликлиникой филиала военно-морского клинического госпиталя по медицинской части.

РУМЯНЦЕВ Сергей Владимирович, директор коммунального предприятия «Орджоникидзе».

ЖУЛЫМ Александр Алексеевич, полковник. Более тридцати лет флотского стажа. В настоящее время работает инженером радиотехнической службы в группе судов обеспечения ВМФ РФ. Автор трех книг о Великой Отечественной войне и подвигах феодосийцев.

КИЧЕВ Валентин Иванович, работал начальником уголовного розыска и криминальной милиции города Феодосии, главным инспектором Крымской таможни. Награжден орденом «Крест за мужество».

БАРАШЬЯН Юрий Сергеевич, Чемпион мира по кикбоксингу. Многократный победитель чемпионата Украины и международных турниров. Входил в состав национальной сборной. Чемпион Европы по боксу в полутяжёлой весовой категории.

ЛОГИНОВ Андрей Николаевич, работал начальником погранзаставы Коктебель, офицер оперативно-розыскного отделения.

КРУЦЬ Анастасия Владимировна , многодетная мать, домохозяйка. Воспитывает четырех детей.

ПРОКОПЕНКО Иван Иванович, инструктор по воспитательной работе 31-го испытательного центра Министерства обороны Российской Федерации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.