X

Парковки Феодосии проверили  (фото)

08:16 28.08
На минувшей неделе у одного из парковочных автоматов города Феодосии состоялась встреча с руководителем ООО «ТехноПарк-Сити» Сергеем Толокнеевым.
Парковки Феодосии проверили

Фото Оксаны Дементьевой

Фото Оксаны Дементьевой Фото Оксаны Дементьевой Фото Оксаны Дементьевой

Городские власти обратили внимание на участившиеся жалобы граждан, касающиеся чистоты на парковках и неадекватного поведения некоторых парковщиков.

Как заявил заместитель городского головы Феодосии Дмитрий Ачкасов, поводом к собранию послужило неоднократное обращение граждан, в частности автовладельцев, которые неравнодушны к проблемам города. Претензии феодосийцев были связаны с внешним видом сотрудников предприятия ООО «ТехноПарк-Сити», которое обслуживает парковочные места в городе и с чистотой самих парковок.

- Я думаю, что самый простой способ проверить, как на самом деле происходит рабочий процесс – это без предупреждения выйти и посмотреть. Поэтому мы пригласили Сергея Валентиновича, непосредственно руководителя предприятия, который не знал о целях нашего визита, - сказал Дмитрий Владимирович. -  Сегодня мы с вами сами увидим, какие проблемы есть у этого предприятия и почему они существуют. У  медали всегда две стороны, одна из которых говорит о причинах каких-то недоработок.

Как рассказал Сергей Толокнеев, один из учредителей компании ООО «ТехноПарк-Сити», контроль на парковочных местах установлен ими в виде паркоматов и операторов-кассиров, которые контролируют оплату автовладельцами парковочного места.

Он сообщил, что есть нарекания от граждан, по поводу внешнего вида сотрудников, но с этим борются и прикладывают всевозможные усилия для того, чтобы вовремя заметить недобросовестность работников, по каждому конкретному делу разбираются, принимаются меры, вплоть до увольнения.

Конфликты часто случаются из-за того, что автовладельцы несвоевременно оплачивают парковку. Так же Сергей Валентинович добавил, что от оператора всегда обязательно нужно требовать парковочный талон.

Если у вас нет желания контактировать с оператором, вы можете сами оплатить парковку с помощью паркомата и оставить парковочный талон под лобовым стеклом. Оператор работает с 9.00 до 18.00, паркоматы же функционируют круглосуточно. По его словам, в городе установлено двенадцать паркоматов, рядом с каждым из них работает оператор-кассир, который помогает в оплате места. Механизм их работы очень прост – выбираете время стоянки и кнопку оплаты.

- Что касается уборки территории, согласно договору  с городским советом, за нами закреплены обязанности по содержанию площадок в чистоте, что мы и делаем, уборка производится ежедневно два раза в день, - пояснил  С. Толокнеев.

Так же Сергей Валентинович пообещал, что в скором времени у паркоматов будет установлена табличка с номером телефона, на который можно позвонить в случае, если вы недовольны работой оператора.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.