X

Школьники Феодосии получили новые учебники

08:29 29.08
В школах провели предварительные собрания учащихся с учителями, для того чтобы обсудить все вопросы, касающиеся новшеств в теперь уже российских школах.
Школьники Феодосии получили новые учебники

Фото Альбины Пупышевой

26 августа во дворе Феодосийской школы №2 собрались ученики и их родители, чтобы перед Днем знаний обсудить со своими классными руководителями новые правила и порядки, недавно установленные в крымских школах.

-  В нашем классе в этом году много новеньких. Мы получили новые российские учебники, но их не очень много. Теперь не будет никаких сборов денег, ни на фонд класса, ни на другие нужды школы, поскольку российским законодательством это строго запрещено. Также из школьной программы исключили украинский язык, - отметила классный руководитель третьего класса Ольга Михайловна.

Первого сентября школьная линейка начнется в 9:00. Всем учащимся нужно будет прийти на 15 минут раньше в парадной школьной форме и с хорошим настроением.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.