X

Авария на Керченском шоссе

09:17 29.08
Как уже писала «Кафа», в ДТП, произошедшем в минувший понедельник, пострадали только водители транспортных средств.
Авария на Керченском шоссе

Авария на Керченском шоссе

У обоих телесные повреждения, степень тяжести которых определит экспертиза, в данный момент водители находятся на лечении. Как утверждают очевидцы аварии, на полосу встречного движения выехал автомобиль марки Acura MDX AK 1117, после чего произошло столкновение с автобусом ПАЗ.

За рулем автомобиля находился Буркальцев С.С. В ГИБДД информацию о произошедшем подтвердили,  данный факт зарегистрирован в отделе МВД по городу Феодосия, и находится на рассмотрении в ГИБДД.

По окончании лечения участников, и  проведения судебно-медицинской экспертизы, правоохранительные органы примут решение об административной или уголовный ответственности  виновного.

Оба водителя прошли проверку на наличие алкоголя в крови, результаты анализа крови пока не известны, исследование крови поводится в Симферополе. О том, кто стал виновником ДТП, и кто, в каком состоянии управлял транспортом, пока не сообщается.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.