X

Благотворительный концерт «Помоги детям Донбасса!» (фото)

21:59 30.08
В Орджоникидзе, 29 августа, состоялся благотворительный концерт под радужным названием «Должны смеяться дети», посвященный детям Донбасса.
Благотворительный концерт «Помоги детям Донбасса!»

Благотворительный концерт «Помоги детям Донбасса!»

Благотворительный концерт «Помоги детям Донбасса!» Благотворительный концерт «Помоги детям Донбасса!» Благотворительный концерт «Помоги детям Донбасса!» Благотворительный концерт «Помоги детям Донбасса!» Благотворительный концерт «Помоги детям Донбасса!»

Организаторы этого мероприятия – простые люди, жители поселка, которые неравнодушны к судьбе детей, оставшихся на территории военных действий.

Благотворительное мероприятие состояло из двух этапов: фотовыставка и концерт с участием местных артистов.

- Главная цель нашей деятельности – запустить волну, чтобы другие люди тоже приняли участие и посодействовали организации таких мероприятий, - делятся организаторы.

После благотворительного концерта, желающие поддержать детей Юго-Востока, бросали деньги в опечатанный контейнер. По словам организаторов, все собранные средства будут потрачены исключительно на продукты детям.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.