X

Руководству Феодосии установили размер зарплаты

09:28 10.10
На второй сессии депутатов 1 созыва, которая прошла в исполкоме во вторник, были вынесены вопросы об условиях заработной платы Председателю горсовета, заместителю председателя и Главе администрации.
Руководству Феодосии установили размер зарплаты

Фото из интернета

С докладом выступила Елена Сысоева, начальник отдела кадровой работы и наград. По ее словам, Феодосийский городской совет решил  установить годовой предельный размер оплаты труда Председателя феодосийского городского совета  в сумме 604 261 рубль, размер денежного вознаграждения в месяц 45 263 рубля. Это норма, предусмотренная постановлением Советом министров Республики Крым от 26 сентября 2014 года. Так же установлены лимиты расходов на служебный телефон и топливо.

Для  оплаты труда заместителя председателя Феодосийского городского совета установлен годовой предельный размер оплаты труда в сумме 497 621 рубль, ежемесячный размер вознаграждения составляет 37  275 рублей. Лимиты расходов на служебный телефон и топливо так же установлены.

Решением прошлой сессии на должность и.о. Главы администрации назначен Дмитрий Щепетков, в форме контракта было предусмотрено, что оплата труда устанавливается городским советом.

Этим проектом решения предусматривается установить должностной оклад в размере 11 865 рублей, по уровню заместителя городского головы. Так же предусмотрено установление надбавки в размере 50%, премии в размере 100% от заработной платы и премии по итогам работы за год.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 15.68 +
Комментарии (34):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.