X

Дни открытых дверей в налоговой

09:27 21.10
23, 24 и 25 октября Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №4 по Республике Крым проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков по вопросам государственной регистрации в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Дни открытых дверей в налоговой

Фото из интернета

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке  перерегистрации и регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.  Налогоплательщикам будут оказаны консультационные услуги по вопросам перерегистрации (регистрации) юридических лиц и ИП, а также по оформлению документов, необходимых для внесения в ЕГРЮЛ и ЕГРИП сведений об организациях и ИП в порядке, установленном Федеральными законами от 08 августа 2001 года № 129-ФЗ и от 05 мая 2014 года № 124-ФЗ

Кроме этого специалисты налоговой проведут для налогоплательщиков лекции по  вопросам применения налогового законодательства Российской Федерации  и онлайн - сервисам ФНС России. Лекции будут проводиться все три дня в 11, 14 и 16 часов.

Дни открытых дверей пройдут также во всех отделениях инспекции (ТОРМах) по адресам:

ТОРМ в г.Судак, ул. Яблоневая,10;

ТОРМ в пгт.Кировское, ул. Фрунзе, 4;

ТОРМ в пгт.Советское, ул.Механизаторов,1                       

                      

Отдел работы с налогоплательщиками

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.