X

Ветерану помогли с подпиской

09:00 25.10
Десять дней назад в редакцию обратилась Анна Антоновна Денисенко, ветеран войны и инвалид по зрению, которая пожаловалась, что у нее нет финансовой возможности подписаться на газету «Кафа», - все деньги уходят на лекарства, - а ей очень хочется ее читать и быть в курсе всех новостей.
Ветерану помогли с подпиской

Фото из интернета

С радостью сообщаем, что нашелся человек, который помог Анне Антоновне подписаться. Простой житель Феодосии Анатолий, который пожелал остаться неизвестным, оформил для пенсионерки подписку на полгода, со словами «Пусть бабушка порадуется».

Она в свою очередь выразила слова благодарности Анатолию, пожелав ему счастья, здоровья, чистого неба над головой и всех благ.

Так же, предприниматель Артем Мельниченко проявил инициативу и оформил подписку для 11-ти ветеранов Коктебеля.

- Ветеранов осталось очень мало, и мы должны ценить их, оказывать им больше внимания. Хотелось бы новоизбранную власть также привлечь к этому, помогайте ветеранам, - сказал Артем Александрович.

 «Кафа» ищет спонсоров, которые готовы оказать финансовую поддержку для подписки ветеранам. Оформить и оплатить подписку можно в редакции газеты «Кафа», по адресу ул. Победы, 10 (с 8.00 до 16.00, перерыв с 10.00 до 12.00, в будние дни).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 5.58 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.