X

В Феодосии задержали серийного грабителя (обновлено)

11:47 24.10
В дежурную часть ОМВД по г.Феодосии поступили несколько заявлений от женщин пожилого возраста о том, что неизвестный на улице открыто похитил принадлежащие им ювелирные изделия, об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.
В Феодосии задержали серийного грабителя

Фото из интернета

Грабитель на улице подбегал к своей жертве, срывал с шеи золотую цепочку и скрывался. Один из грабежей был заснят камерой видеонаблюдения, установленной на фасаде магазина.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, 17 октября сотрудникам уголовного розыска ОВД г. Феодосии удалось установить личность грабителя и задержать его. Им оказался ранее судимый за совершение корыстных преступлений 34-летний местный житель, который в августе этого года освободился из мест лишения свободы.

«По фактам открытого похищения имущества следственными органами ОМВД России по г.Феодосии возбужденно уголовное дело по факту грабежа. 18 октября мужчине избрана мера пресечения – арест. В настоящее время доказана причастность грабителя к шести эпизодам грабежей. Мужчина отрабатывается далее на причастность к совершению аналогичных деяний на территории региона», - сообщает пресс-служба.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.