X

В переписи Феодосии учтут и тех, кто отказался переписываться

10:25 31.10
Перепись населения в Феодосии проходила с 14 по 25 октября. 29 октября - последний день контрольных обходов: инструкторы совместно с переписчиками выборочно посещают квартиры, которые были закрыты во время переписной акции.
В переписи Феодосии учтут и тех, кто отказался переписываться

Фото Альбины Пупышевой

Первые краткие итоги переписи после ручной обработки материалов станут известны в декабре. Окончательный результат переписи станет известным в конце следующего года.

По словам начальника городского органа государственной статистики Полины Бяндикас, люди, которые отказались принимать участие в переписи, также будут учтены.

- Для того, чтобы не потерять численность по этим людям, о них мы запросим информацию в ЖЭКах. Мы будем спрашивать только обезличенные данные, без имен и фамилий. Чтобы не потерять население Феодосии мы узнаем только возраст и пол людей, которые по каким-то причинам отказались принимать участие в переписи, - сообщила Полина Сергеевна.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.