X

Феодосию продолжают благоустраивать

11:22 13.11
Работы по благоустройству сквера возле кинотеатра «Украина закончились, однако с прошлой недели феодосийцы заметили, что тротуарную плитку продолжили укладывать, на этот раз возле школы- гимназии №5 – вверх по улице Боевой. «Кафа» поинтересовалась, будет ли продолжена модернизация тротуара улицы до самого Белого Бассейна?
Феодосию продолжают благоустраивать

Автор фото А.Склар

-  Плитка будет уложена до улицы Вересаева,  - коротко объяснил начальник управления ЖКХ Владимир Загодиренко.
Приветливые рабочие охотно рассказали корреспонденту «Кафы» о проблемах, которые возникают в ходе благоустройства дорог.
. - Много плитки люди просто воруют, – поделился строитель Андрей, - видимо, это происходит вечером или ночью, потому что когда мы утром приходим, обнаруживаем, что ее стало меньше. Очень неприятно это. Ведь для этих людей стараемся, чтобы здесь нормально можно было ходить.

Также, по словам строителей, люди и в дневное время, когда работы в самом разгаре – игнорируют оградительные ленты, срывая или упрямо пролезая через них.

- Неужели нельзя обойти ремонтный участок? - сетуют строители,  - Потерпите немного, работы и так ведутся достаточно быстро.

На вопрос журналиста, изменились ли правила укладки плитки по новым стандартам России, - мастера честно признались, что возросли требования начальства по сдаче объектов, поэтому им приходится стараться, чтобы повысить качество работ. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.05 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.