X

Отдых в Красной поляне

19:55 14.11
Отдых в Красной поляне

Отдых в Красной поляне

Красная поляна - одно из мест, ставшее очень известным после Сочинской олимпиады. Развитие тут туристической инфраструктуры делалось с прицелом на посетителей после Сочи-2014. И это устроителям полностью удалось. Усилиями частных инвесторов были построены горнолыжные трассы и пять очередей канатно-кресельных дорог.
На сегодня Красная поляна - это большой поселок, имеющий буквально все для полноценного активного отдыха. Но если вы не любите лыжи, а любите свежий горный воздух и захватывающие виды - вам тоже стоит тут побывать.
Например, город горки красная поляна - современный всесезонный курорт, копирующий архитектурный стиль "старой Прибалтики".
Тут есть апарт-отели, 3*,4* и 5* гостиницы, рестораны, спортивные и СПА-комплексы, детские площадки, парковые зоны, набережная,  многоуровневый торгово-развлекательный центр «Горки Город Молл» с аквапарком, кинотеатром, бутиками и гипермаркетом, жилые кварталы с апартаментами и таунхаусами, 7 элитных отелей, оздоровительные центры, элитные рестораны, бутики.
Все условия для занятия спортом - как зимними, так и летними их видами.
Если вы тут поселитесь, то стоит выбраться на экскурсии красная поляна - это действительно уникальное историческое место, которое стоит посетить полностью. Это та самая живая российская история - как достаточно старая, так и новая, связанная с Сочинской олимпиадой.
Сайт Красной поляны сейчас предоставляет полный набор информации по этому горно-морскому курорту.
Информативная схема красной поляны поможет вам точно соориентироваться, как и куда поехать. А это действительно того стоит.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.