X

МВД принимает на службу и обучение

13:20 27.11
Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Феодосии приглашает на службу в органы внутренних дел мужчин, граждан РФ, не старше 35 лет, годных по медицинским показателям.
МВД принимает на службу и обучение

Фото vgae.ru

Требования к кандидатам:

- хорошая физическая подготовка;

- высшее юридическое образование (для службы на офицерских должностях);

- пригодность по состоянию здоровья к военной службе;

- способность по своим моральным, деловым, психологическим качествам и характеристикам служить в органах внутренних дел;

- отсутствие фактов привлечения к уголовной ответственности.

Также приглашаются кандидаты из числа гражданской молодёжи в возрасте до 25 лет либо учащихся средних образовательных учреждений – выпускников 2015 года, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья исполнять возложенные на сотрудников полиции обязанности и успешно прошедшие конкурсные вступительные испытания, для зачисления курсантами на обучение в образовательные организации МВД России в 2015 году по дневной форме обучения и дальнейшего прохождения службы в органах внутренних дел Российской Федерации. Срок обучения – 5 лет.

За более подробной информацией обращаться в отделение по работе с личным составом Отдела МВД России по г. Феодосии по адресу: г. Феодосия, ул. Русская, д. 6. Приёмное время с 16 до 18 часов ежедневно, кроме выходных. Номер контактного телефона 3-09-41.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.