X

Прокурор Крыма Поклонская тайно обвенчалась в Екатеринбурге

14:00 01.12
Прокурор Крыма Поклонская тайно обвенчалась в Екатеринбурге

Фото РИА Новости

Издание znak.com пишет, что прокурор Наталья Поклонская на минувших выходных прилетала на Урал, в частности в Екатеринбург. Ее  узнал один из пассажиров самолета, который подчеркнул, что встречала ее группа людей, среди которых были монахини.

Удалось выяснить у одного из высокопоставленных источников в политических кругах региона, что Поклонская на самом деле побывала в Екатеринбурге, где посетила мужской монастырь Святых царственных страстотерпцев на Ганиной Яме, а также Александро-Невский Ново-Тихвинский женский монастырь. По словам источника, прокурор Крыма прилетала на Урал для того, чтобы обвенчаться, до этого она была в Екатеринбурге 3 недели назад, где исповедовалась и причастилась.

 Напомним, о личной жизни Натальи Поклонской было известно только то, что она разведена и воспитывает дочь от первого брака. Три месяца назад она изменила цвет волос и прическу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.56 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.