X

Выставка детского рисунка «Мой дом – моя Феодосия!»

12:35 08.12
Выставка детского рисунка «Мой дом – моя Феодосия!»

Выставка детского рисунка «Мой дом – моя Феодосия!»

10 декабря 2014 года, в 16:00 в Феодосийском музее древностей состоится презентация выставки детского рисунка «Мой дом – моя Феодосия!».  На выставке будут представлены работы учеников Феодосийской детской художественной школы им. И.К. Айвазовского, участников городского конкурса детского рисунка «Мой дом – моя Феодосия!».  Конкурс, проходивший в июне-сентябре текущего года, был организован управлением  культуры Феодосийского городского совета, Феодосийской детской художественной школы им. И.К. Айвазовского и Феодосийским музеем древностей.

На презентации выставки в музее древностей будут подведены итоги конкурса, состоится награждение победителей и призеров в четырех возрастных категориях. 

Выставка работ учащихся Феодосийской детской художественной школы им. И.К. Айвазовского «Мой дом – моя Феодосия!» в Феодосийском музее древностей будет экспонироваться до февраля 2015 года.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.