X

Налоговая г.Феодосия сообщает

13:45 11.12
Налогоплательщикам, зарегистрированным в соответствии с законодательством РФ, необходимо обновить контактную информацию.
Налоговая г.Феодосия сообщает

Налоговая г.Феодосия сообщает

- Значительное количество  крымских налогоплательщиков перешло к использованию услуг российских сотовых операторов, -  сообщила заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 4 по Республике Крым Алла Красная. - В связи с этим, организациям и индивидуальным предпринимателям, зарегистрированным согласно законодательству Российской Федерации, необходимо предоставить в налоговый орган номер контактного телефона.

- Предоставление номера контактного телефона необходимо в интересах налогоплательщиков, – отметила Алла Красная, - так как способствует своевременному реагированию и  индивидуальному информированию об изменениях в действующем законодательстве, а также увеличивает эффективность в рамках работы по повышению правовой грамотности налогоплательщиков.      

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.