X

В Феодосии «Саквояж» открывает зимний театральный сезон

11:24 12.12
В этом году в Феодосии театр «Саквояж» открывает зимний сезон 2014/15 годов, в котором будут две премьеры и спектакли для детей в дни школьных каникул.
В Феодосии «Саквояж» открывает зимний театральный сезон

Автор фото С.Клепс

Художественный руководитель театра Наталья Радова сообщила «Кафе», что откроется театральный сезон «Зима 2014-2015» 14 декабря в 18.00 комедией для взрослых «Больной вопрос». 

- Через неделю 21 декабря в 15:00 состоится премьера сказки по пьесе Владимира Орлова «Веселый Карнавал», - уточнила Н. Радова. – В дни школьных каникул мы покажем пять спектаклей, которые рекомендуем для семейного просмотра. Это четыре сказки и спектакль для детей и взрослых по мотивам повести О’Генри. На все постановки в дни школьных каникул можно приобрести абонемент, в котором предусмотрена 30-процентная скидка.

Все представления театра «Саквояж» пройдут в ДОФе, куда можно заблаговременно обратиться для приобретения билетов и абонементов на все спектакли зимнего сезона. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.