X

В Феодосии сельские администрации признаны казенными учреждениями

14:18 15.12
В повестке дня восьмой внеочередной сессии был представлен ряд вопросов об утверждении муниципальными казенными учреждениями поселковых администраций, а так же ряд других организационных вопросов. Депутаты проголосовали за эти решения пакетом.
В Феодосии сельские администрации признаны казенными учреждениями

Автор фото О.Дементьева

Муниципальным казенным учреждением являются теперь Насыпновская, Береговская, Орджоникидзовская, Приморская, Коктебельская и Щебетовская сельские администрации. Департаменты и управления так же утвердили муниципальными казенными учреждениями.

Так же в ходе сессии депутаты дали согласие на ликвидацию и списание основных средств с баланса коммунального предприятия «Феодосийское межгородское бюро регистрации и технической инвентаризации», приняли решение о приведении учредительных документов коммунальных учреждений в соответствие с законодательством РФ и передаче коммунального имущества в государственную собственность Крыма. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.