X

Дед Мороз ждёт писем от детей Феодосии

13:07 16.12
В канун новогодних праздников феодосийские мальчишки и девчонки бегут на почту писать письмо Деду Морозу. Письма к сказочному волшебнику принимаются во всех отделениях почты.
Дед Мороз ждёт писем от детей Феодосии

Фото из Интернета

Для того чтобы узнать, как обстоят дела с письмами к Деду Морозу, мы отправились за информацией к начальнику Феодосийского почтамта.

- Уже стало доброй традицией, что все почтовые отделения Крыма принимают письма и открытки, адресованные Деду Морозу. Мы получаем большое количество писем, которые направляем адресату. Хотелось бы обратить внимание ребят, чтобы не забывали вкладывать письма в конверт и писать обратный адрес. Наши сотрудники всегда готовы подсказать, как правильно наклеить марку, подписать открытку или конверт, в какой почтовый ящик бросить письмо. Помощники Деда Мороза принимают письма до конца декабря, - рассказал он.

Письма Деду Морозу надо отправлять в конверте с маркой, указав адрес получателя: почтовый индекс 162390, Вологодская область, г. Великий Устюг, Деду Морозу. И обязательно необходимо указать свой обратный адрес, чтобы Дед Мороз знал куда прислать ответ.

Вера в чудо и сказку живёт в сердце каждого ребёнка, поэтому почта приглашает всех неравнодушных взрослых принять участие в этой доброй акции.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.