X

В Москве начинается большая пресс-конференция Владимира Путина

11:55 18.12
В Москве начинается большая пресс-конференция Владимира Путина

Фото Коммерсантъ

Сегодня, 18 декабря, в 12:00 начнется десятая ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина. Ее неформальное название — «большая пресс-конференция». Она действительно «большая»: и по продолжительности (не менее 4 часов), и по кругу охватываемых тем, и по количеству аккредитованных журналистов (1259 представителей российских и зарубежных СМИ). Ожидается, что главными темами станут кризис в российской экономике и ситуация на Украине.

Круг вопросов на «большой пресс-конференции», как правило, не ограничен. Вполне очевидно, что в этом году будет много вопросов о ситуации на валютных рынках и обвале рубля, обстановке на Украине и действии международные санкции.

Одной из центральных тем ежегодной пресс-конференции Владимира Путина станет ситуация в российской экономике, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Очевидно, что большое время, так или иначе, будет посвящено экономике»,— сказал господин Песков. Ситуацию, связанную с резким падением рубля, на этой неделе президент еще не комментировал.

Пресс-конференция В.Путина будет транслироваться в прямом эфире телеканалов "Россия-1", "Россия 24" и Первого канала. Также прямую трансляцию будут вести радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".
Следить в интернете за ней можно также на этих каналах.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 4.04 +
Комментарии (34):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.