X

«Защитникам Новороссии от жителей Феодосии»

12:32 18.12
В Феодосии появились печатные листовки о сборе гуманитарной помощи для Востока Украины.
«Защитникам Новороссии от жителей Феодосии»

Автор фото А.Григорьева

В обращении к жителям города организаторы призывают помочь защитникам восточных областей  в пяти пунктах: возле  магазинов АТБ, интерната на Симферопольском шоссе, на автостоянке по ул. Первушина, на рынке Приморского. Ярко красные палатки с логотипом партии «Справедливая Россия» появились  на прошлой неделе, и будут работать до 20 декабря с 10:00 до 15:00ч в четверг, пятницу и субботу. Как сообщили волонтеры, помощь крымчан, на этот раз, передадут не в Донецк и Луганск, а в окрестные города: Горловку, Первомайск и др. В Симферополе создана специальная группа, которая поддерживает связь с бойцами ДНР, спецотрядом «Бесы». Палатки установлены за счет средств партии.

- Несут деньги, продукты, игрушки, теплые вещи. Защитники - это не только военные, но  мирное население, которое осталось на своей земле, и дети, и старики, - пояснила волонтер Ирина.- Сейчас там вроде как перемирие, но все равно стреляют. В некоторых районах суточная норма хлеба - 200г. Поэтому острая необходимость в продуктах питания и медикаментах. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -18.61 +
Комментарии (109):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.