X

Завтра в Феодосии состоится семинар для предпринимателей

16:04 18.12
Тема семинара - «Создание бизнеса в условиях переходного периода, адаптация бизнеса к условиям переходного периода, бухгалтерский учет в переходный период». Семинар состоится в зале заседаний Феодосийского исполкома, начало - в 15 часов.
Завтра в Феодосии состоится семинар для предпринимателей

Изображение из Интернета

С целью упрощения адаптации субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Крым к законодательству Российской Федерации, исполнительный комитет городского совета совместно с Министерством экономического развития Республики Крым и Крымским государственным фондом поддержки предпринимательства проводит бесплатный семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства г. Феодосия на тему: «Создание бизнеса в условиях переходного периода, адаптация бизнеса к условиям переходного периода, бухгалтерский учет в переходный период», также будут рассмотрены вопросы продвижения товаров и услуг, механизмы продаж, налогообложения в рамках законов Российской Федерации, государственных закупок. Семинар состоится 19.12.2014 года с 15:00 в зале заседаний исполнительного комитета городского совета по адресу: г. Феодосия, ул. Земская, 4.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.