X

В Феодосии пройдет встреча с поклонниками Валентина Наугольного

11:26 27.12
В феодосийской библиотеке имени Александра Грина (ул.Кирова,20) 25 декабря в 14.00 состоится творческая встреча благотворительного фонда имени Валентина Наугольного с поклонниками таланта этого феодосийца. Вход свободный.
В Феодосии пройдет встреча с поклонниками Валентина Наугольного

Автор фото С.Клепс

Президент фонда и вдова художника Елена Наугольная сообщила «Кафе», что в этот день она расскажет о деятельности фонда и продемонстрирует альбом с работами В. Наугольного. Местные жители часто с благодарностью вспоминают Валентина Николаевича, с 1970 по 1982 год он работал архитектором в Феодосии. 
- В настоящее время в Москве в «Розовом зале» Российской государственной библиотеки проходит выставка работ заслуженного художника АРК Валентина Наугольного. Она имеет огромный успех у тех, кто в заснеженной столице скучает вдали от Коктебеля, - рассказала Е. Наугольная. – На московской выставке демонстрируются цветные панорамные широкоформатные фотокартины с пейзажами Юго-Восточного Крыма: Феодосия, Коктебель, Карадаг, Судак, Новый Свет и Казантип. Выставка продлится до  10 января 2015 года. 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.