X

Утвержден тариф на содержание многоквартирных домов

10:54 29.12
На внеочередной сессии депутатов городского совета Феодосии, которая состоялась 26 декабря, депутаты единогласным решением утвердили плату за содержание и ремонт общего имущества для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления в многоквартирных домах.
Утвержден тариф на содержание многоквартирных домов

Фото из интернета

Заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Евгений Рейнер в своем докладе сообщил о том, средний тариф по Феодосии будет 5 рублей 83 копейки, в то время как средний тариф по Крыму – 5 рублей 98 копеек, соответственно даже после повышения тариф остается ниже крымского уровня.

- Мы вынуждены поднимать тарифы, конечно, мы понимаем, что людям тяжело будет это принять. Но, хотелось бы, чтобы за счет увеличения тарифов самые первые деньги пошли на покрытие задолженностей по заработным платам и на их увеличение, - добавил депутат горсовета Николай Волков.

Депутат Виталий Ковган также добавил, что необходимость поднятия тарифа полностью обоснована, если этого не сделать, то может рухнуть вся система жилищно-коммунального хозяйства.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (25):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.