X

Наркоторговцам перекроют кислород

13:05 29.12
В Феодосии открылся межрайонный отдел регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по РК. Этот отдел будет обслуживать Судак, Старый Крым, Кировский, Советский и Белогорский районы.
Наркоторговцам перекроют кислород

Наркоторговцам перекроют кислород

Автор фото А.Пупышева Автор фото А.Пупышева Автор фото А.Пупышева Автор фото А.Пупышева

По словам главы администрации Дмитрия Щепеткова, новая структура просто необходима для феодосийского региона. ФСКН - это орган, задачей которого является предупреждение доставки, реализации и выращивания наркотиков.

- К большому сожалению, ни для кого не секрет, что в нашем регионе есть большое количество наркоманов, исчисляемое не одной тысячью человек. ФСКН будет наблюдать за товарищами, которые распространяют наркотики, выявлять и привлекать их к ответственности, - отметил Дмитрий Сергеевич.

Феодосийский отдел управления по контролю за оборотом наркотиков открылся одним из первых в Крыму. Помимо нашего города, отделения ФСКН откроют еще в пяти городах: в Керчи, Ялте, Евпатории, Джанкое и Красноперекопске.

ФСКН будет взаимодействовать со всеми правоохранительными органами. По словам и.о. межрегионального отдела службы по контролю за оборотом наркотиков, главная задача их отделения - ликвидировать источник зла: выявлять тех лиц, которые поставляют наркотики.

- Наша задача - перекрыть каналы поступления наркотических средств. Больные люди со шприцами - это не наша цель. Мы будем проводить профилактические рейды на территории увеселительных заведений и вычислять тех, кто продает и распространяет наркотики, - отметил Александр Юмин.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (20):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.