X

Газета «КАФА» поздравляет всех читателей с Новым годом!

00:01 01.01
После напряженного года синей Лошади наступает спокойный и расслабленный год деревянной Козы.
Газета «КАФА» поздравляет всех читателей с Новым годом!

Автор фото О.Дементьева

Год Козы - это время пленяющей и приятной стабильности. В этот год можно немного расслабиться, оглянуться назад и оценить все, что удалось сделать за прошедший период, а затем, отдышавшись, собраться с мыслями и уверенно двигаться вперед - к новым вершинам и победам. Как известно, в год Зеленой (или Синей) Козы на смену упорному ручному труду придет умственная работа, а вот в любви 2015 год принесет всем много приятных неожиданностей - любовь нечаянно нагрянет к представителям всех знаков, даже к тем, кто ее совсем не ждет.
Представители всех, без исключения, знаков попадут под магическое обаяние Деревянной Козы и перестанут думать только о погоне за длинным рублем, евро или долларом, и задумаются о собственном здоровье. 
Редакция газеты поздравляет любимых читателей с Новым годом!!! Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Отмечайте этот праздник в кругу близких и любимых людей, забудьте о заботах и неприятностях, вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением!
Следующий номер «Кафы-Семейной» выйдет 6 января. Мы благодарны подписчикам, которые и в 2015 году будут вместе с нами, - их ждет вместе с первым номером газеты большой красочный календарь. 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 8.37 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.