X

Спектакли «Саквояжа» перенесены в Дом культуры

13:37 02.01
В связи с перерегистрацией феодосийский Дом офицеров флота закрыт до 12 января. По этой причине в ДОФ все ранее запланированные мероприятия отменены. В связи с этим театр «Саквояж» перенес свои спектакли в Дом культуры.
Спектакли «Саквояжа» перенесены в Дом культуры

Фото из архива Кафы

Художественный руководитель театра «Саквояж» Наталья Радова сообщила «Кафе», что запланированный на 3 января спектакль-сказка «Дятел, дятел, я - ромашка» перенесен на 9 января в 15.30 в Феодосийский Дом культуры на Привокзальной площади.

- В дни школьных каникул в театр «Саквояж» запланировал спектакли для детей и взрослых, которые в связи с закрытием ДОФ перенесены в Дом культуры. Все спектакли начнутся в 15.30, а абонементы и билеты благотворительного взноса на развитие театрального искусства Феодосии, - уточнила Н. Радова. – Сборы от спектаклей пойдут на покрытие расходов по аренде Дома культуры, перевоза сценической декорации и костюмов в Дом культуры из ДОФ, а также на постановку новой пьесы. Ее премьера запланирована на март месяц и приурочена к Международному Дню театра. Желающие внести свою лепту в развитие театров Богом Данной могут сделать это перед началом представлений в Доме культуры.

Все представления пройдут в ДК и начнутся в 15.30:  

4 января – сказка «В славном городе Багдаде»;

5 января – сказка «Веселый маскарад»;

8 января – сказка «Настоящая принцесса»;

9 января – сказка «Дятел, дятел, я - ромашка»;

10 января – спектакль «Кумачарапура».

Абонементы и билеты благотворительного взноса можно заказать по телефону +7978 808 36 48 или +7978 893 76 09 либо приобрести перед началом всех спектаклей.  

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.