X

На Крым надвигается циклон: нас ждут дождь и понижение температуры

13:37 04.01
Но бояться нужно 7 января, когда в Феодосии будет -10, а в Симферополе -14.
На Крым надвигается циклон: нас ждут дождь и понижение температуры

Фото из архива Кафы

В ближайшие сутки на Крым надвинется циклон. И хотя сейчас над вами ясное небо, уже к вечеру его затянет тучами, пойдет небольшой дождь. Ночью он усилится, и возможно, будет со снегом. Завтра, в понедельник, температура воздуха продолжит падать, а ко вторнику в Феодосии понизится до -4, и город засыпет снегом.
Как предупреждают синоптики, к четвергу, на Рождество, температура понизится тут до -10, и только к следующим выходным снова станет плюсовой. Так что готовьтесь пусть и к непродолжительным, но холодам.  Которые, к слову, будут сопровождаться бодрящим северным ветерком скоростью в 10-12 м/сек
Температура морской воды в Феодосийском заливе держится на уровне +3 градусов.

В Керчи обещают температуру на 2 градуса ниже, а ветер сильнее, так что в Единой транспортной дирекции уже сейчас предупреждают, что переправа может остановиться.
В Симферополе в четверг температура опустится до -14! И даже Ялта, защищаемая горами, столкнется на Рождество с температурой -10, что для этого города – редкость.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.28 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.