X

В Феодосии вычислили «домушника»

12:08 15.01
В дежурную часть ОМВД по г.Феодосии поступило сообщение от местной жительницы о том, что из ее домовладения похищено имущество на сумму более 125 тыс.руб., об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.
В Феодосии вычислили «домушника»

Фото из Интернета

В ходе оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан ранее судимый за совершение имущественных преступлений 18-летний феодосиец, у которого при личном досмотре полицейские нашли мобильный телефон женщины. Остальные похищенные вещи тоже нашли и возвратили их владелице.

«Следственным подразделением ОМВД России по г.Феодосии возбуждено уголовное дело по факту кражи и незаконного проникновения в жилище. Согласно этой статье, молодому человеку может грозить наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до пяти лет», - сообщила пресс-служба.

11 января молодому человеку была избрана мера пресечения - арест.

Также сотрудниками полиции установлена причастность молодого человека к совершению ряда аналогичных краж из домов граждан в Феодосии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.