X

В Феодосии территория турбазы Динамо закрыта для посторонних

09:24 19.01
Феодосийская турбаза «Динамо» расположена на берегу моря, поэтому всегда была популярным местом отдыха среди горожан. С недавнего времени вход на ее территорию закрыт. «Кафа» связалась с дирекцией учреждения и выяснила причину таких изменений.
В Феодосии территория турбазы Динамо закрыта для посторонних

Фото из архива газеты "Кафа"

- Турбазу посещала симферопольская комиссия, в составе которой были представители различных министерств. В настоящий момент проводится инвентаризация, поэтому доступ на территорию посторонним лицам воспрещен, - пояснила менеджер по административной части Ирина Шалыгина.

По ее словам, турбаза национализирована, она  перешла в собственность Республики Крым. Фактически турбазы «Динамо» как таковой уже нет, теперь это обособленное структурное подразделение - государственное бюджетное учреждение РК республиканский спортивно-тренировочный центр «Крым-спорт» (ГБУ РК РСТЦ «Крым-спорт»). Будет ли возобновлен доступ на территорию по окончании инвентаризации или это окончательное решение -  не известно.

- Никаких распоряжений вышестоящего руководства из Симферополя  по этому вопросу не поступало, -  уточнила И.Шалыгина.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -10.77 +
Комментарии (35):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.