X

В Феодосии теперь продают билеты по Украине по межгосударственным тарифам

13:41 19.01
В диспетчерской железнодорожного вокзала Феодосии сообщили, что билеты на поезда между городами по Украине можно приобрести, но их продажа будет производиться по межгосударственному тарифу.
В Феодосии теперь продают билеты по Украине по межгосударственным тарифам

Фото из архива газеты "Кафа"

- Например, билет на плацкарт в поезде сообщением «Новоалексеевка-Киев» вам обойдется в 3 тысячи рублей, а билет в купе в этом же поезде будет стоить около пяти тысяч рублей, - сообщил диспетчер.

Ранее билеты в кассах Республики Крым реализовывались по тарифам, установленным «Укрзалізницей».  С 28 декабря украинская сторона прекратила курсирование пассажирских и грузовых поездов между городами Украины и Крымом.

Как объяснил «Кафе» исполняющий обязанности первого заместителя начальника «Крымской железной дороги» А.Черняев, украинская сторона отключила терминалы.

- «Укрзалізниця» в одностороннем порядке отключила свои терминалы для реализации проездных документов, в связи с чем «КЖД» не использует их для организации пассажирских перевозок, - пояснил чиновник.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.03 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.