X

Феодосийцы стали читать больше газет и журналов

11:13 20.01
Об итогах подписной кампании на 1 полугодие 2015 года «Кафа» беседовала с инструктором по подписке Федерального государственного унитарного предприятия «Крымпочта» Ларисой Ольцвель.
Феодосийцы стали читать больше газет и журналов

Фото из Интернета

По ее словам, ассортимент российской прессы очень большой.

- В России очень большой выбор изданий, и сейчас они стали нам доступны, при Украине такого разнообразия не было, - подчеркнула Лариса Вальдемаровна, - в советское время выписывали «Работницу» и «Крестьянку», сейчас на них снова можно оформить подписку. Украинские же издания теперь  приходят, как международные.

Л.Ольцвель отметила обилие интересных детских развивающих изданий, в том числе для детей от двух лет.

- Детские сады и другие образовательные учреждения выписали много таких журналов для работы, - рассказала она, - в каталоге также имеется много изданий для школьников.

Жители Феодосии охотно интересуются журналами «Спортэкспресс», «Советский спорт»,  «Садовод и Огородник», «Скатерть самобранка», «Вязание-модно и просто», «Спид-инфо», «Компьютер для начинающих», «Сам себе лекарь», «Вестник ЗОЖ», «Календарь здоровья и долголетия», «1000 советов», «Сваты на даче», «Сваты на кухне», «Простые рецепты для здоровья», «Аргументы и факты». Традиционно продолжают выписывать «Крымскую правду», а также «Российскую газету», которая выходит ежедневно.

- Газеты и журналы поступают своевременно и в те сроки, которые указаны в каталоге, - заверила инструктор по подписке, - однако случаются форс-мажорные задержки из-за паромной переправы. Сортировки в Феодосии уже нет, теперь все идет через Симферополь. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.