X

Желающих обучаться в автошколах Феодосии меньше не стало

13:16 30.01
Как сообщили в автошколах города, если написать заявление на обучение в январе, то очередь подойдёт не раньше августа и даже декабря, из-за большого наплыва желающих.
Желающих обучаться в автошколах Феодосии меньше не стало

Фото из архива газеты "Кафа"

Так, обучение на категорию B в автошколе ДОСААФ на Чкалова обойдется в 24000 рублей. Дополнительно придется приобрести 110 литров бензина марки «95».

- Обучение длится 45 рабочих дней – это приблизительно два месяца, отметили в автошколе, - что касается категории «С», то на неё мы переобучаем с имеющейся категории «В». Стоимость полуторамесячного переобучения составит 10700 рублей плюс 100 литров бензина марки «92».

Если написать заявление на обучение в автошколе ДОСААФ в январе, то очередь подойдет не раньше августа.

Что касается приема в автошколу Крымского автоучкомбината, что находится на ул.Челнокова, то там, записавшись сейчас,  придется ожидать своей очереди до декабря.

- Стоимость обучения на категорию «В» у нас составляет 25000 рублей, в эту сумму уже входит стоимость бензина, - объяснили в автошколе на «Челноках», - также мы открываем категорию ВС, это обойдется в 38900 рублей.

Сроки обучения на категорию «В» составляют 3 месяца, а на категорию «ВС»  -  четыре с половиной месяца. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (14):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.