X

Очереди на переоформление договоров на газоснабжение планируется сократить

17:29 02.02
В понедельник, на аппаратном совещании был поднят вопрос о перезаключения договоров на газоснабжение. Общее количество абонентов, которым нужно переоформить документы достигло 44 тысяч, в настоящий момент только две из них свои договора перезаключили.
Очереди на переоформление договоров на газоснабжение планируется сократить

Очереди на переоформление договоров на газоснабжение планируется сократить

Об этом рассказал начальник управления «Крымгазсети» Сергей Филимонов. Он так же отметил, что с понедельника началась работа по перезаключению договоров в поселках. По его словам, в Орджоникидзе уже составлен домовой график приема людей, такие же графики планируется составить и по другим поселкам.

Глава Администрации Дмитрий Щепетков отметил, что необходимо систематизировать поток людей в Горгаз, чтобы процесс был более организованным и удобным для всех.

- Так получилось, в силу объективных причин, что у массы населения возникла необходимость переоформлять документы. Пенсионный фонд, социальной защита и т.д. Люди готовы понять проблему, их раздражает одно – неорганизованность. И наша задача - построить понятный механизм, - сказал Д. Щепетков.

Он так же предложил пойти в Феодосии тем же путем, что и в поселках и составить поуличный график приема, распределив работу по всем ЖЭКам города.

Заместитель Главы Администрации Макар Макаров так же внес предложения для того, чтобы сделать переоформление документов более быстрым процессом.

- Готовы помогать некоторые общественные организации, которые включают в себя большое количество людей. Такие как Союз ветеранов, общество инвалидов и другие. Их нужно только обучить. Инвалидам тяжело, а допустим, общество инвалидов своим людям поможет. Я думаю, мы может это осуществить, - предложил он.  

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.02 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.