X

Открытое письмо главе Республики Крым Аксенову С.В.

08:58 04.02
Уважаемый Сергей Валерьевич! Сегодня Феодосия как никогда близка к разочарованию работой правительства Крыма. В свои новые старые власти мы не верили с самого начала.
Открытое письмо главе Республики Крым Аксенову С.В.

Открытое письмо главе Республики Крым Аксенову С.В.

Успешно прошедшие для команды проукраинских политиков выборы в нашем городе были состоявшимися задолго до 14 сентября, т.е. предсказуемыми с учетом того, как оппонентам вставляли палки в колеса чиновники, доставшиеся нам по наследству от Украины.

Это письмо я пишу Вам в связи с неконтролируемой и очень напряженной ситуацией, сложившейся в сфере образования. Последний раз учителя, воспитатели получали зарплату 12 декабря. Каждый день мы ждем положенных нам за наш труд выплат, каждый день сотрудники бухгалтерии, управления образования, администрация учебных заведений находят какие-то объяснения и оправдания тому, что денег нет. Мы уверены, что Российская Федерация делает все, чтобы Крым смог достойно жить, мог успешно интегрироваться в экономическую, политическую и социальную систему страны. Однако на местах контроль упущен именно правительством Крыма. Упущен, а может, его и нет. Беседы с администрацией города, показательные выезды на места - это не контроль. Поговорите с жителями Феодосии, приезжайте в коллективы, которым затыкают рты, запрещая жаловаться. Мы ждем своих зарплат уже почти 2 месяца. Надеемся на Вас.

Р.S. 3-го февраля, как обещала начальник управления образования Н.И.Алексеенко в материале на сайте "Кафы", зарплату учителям не выплатили.

 

Литвинова Светлана Станиславовна, учитель школы №1 г.Феодосия

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.06 +
Комментарии (188):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.