X

В Феодосии нашли убийцу двух женщин

09:47 04.02
В Феодосии нашли убийцу двух женщин

В Феодосии нашли убийцу двух женщин

Днем 19 января 2015 года в одной из квартир в городе Феодосии было обнаружено тело 89-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти, об этом сообщается на официальном сайте главного следственного управления Крыма.

По факту убийства следственным отделом по городу Феодосия возбуждено уголовное дело. Преступление удалось раскрыть в кратчайшие сроки. По подозрению в его совершении был задержан ранее неоднократно судимый 34–летний житель города Феодосии

По данным следствия, утром 19 января 2015 года мужчина пришел в дом потерпевшей с целью завладения ее имуществом. После того, как женщина отказалась передать принадлежащие ей денежные средства, мужчина нанес несколько ударов ножом по голове и телу потерпевшей. От полученных ранений женщина скончалась на месте происшествия. 

В ходе расследования уголовного дела была установлена причастность мужчины к совершению еще одного преступления – убийства пожилой женщины, совершенном более 15 лет назад. В 1999 году правоохранительными органами Украины было возбуждено уголовное дело, однако, оно не было раскрыто. 

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства совершенных преступлений. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.03 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.