X

Феодосийские фотографы стали членами московского союза «Фотоискусство»

15:45 04.02
Как сообщил председатель Крымского республиканского отделения Творческого союза «Фотоискусство» Андрей Устинович, 3 февраля ряды союза пополнили и феодосийские фотохудожники.
Феодосийские фотографы стали членами московского союза «Фотоискусство»

Автор фото А.Скляр

- Сегодня свои членские удостоверения в торжественной обстановке получили десять феодосийцев: Сергей Поляков, Андрей Шелякин, Владимир Астафьев, Олег Пятковский, Александр Сивокобыльский, Марина Нечаева, Михаил Облетов, Сергей Бебешко, Артем Миронов, Павел Бажов, - рассказал Андрей Владимирович, - а также представители фотоклубов Судака и Ялты – Александр Колесников и Вадим Зюзин. На очереди – претенденты из Керчи, Симферополя и других крымских городов.

По его словам, «Фотоискусство» объединяет более 500 индивидуальных членов и 55 фотоклубов, фотоизданий и фотоорганизаций из 67 регионов России и десяти стран. Творческий союз проводит фотовыставки, участвует в фотосалонах, популяризирует творчество своих членов, представляет художников Союза к присвоению международных званий FIAP. 

- Члены союза «Фотоискусства» фотографируют, участвуют в выставках и конкурсах, проводят персональные фотовыставки, издают фотоальбомы, печатают свои работы в изданиях, общаются между собой, - подытожил Андрей Устинович, - быть членом этого творческого объединения очень престижно! Теперь это стало доступно и феодосийцам. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.