Расписание движения льготного автобуса по маршруту №1
Рабочий день
|
|
Бл. Боевое
|
«Горный»
|
Центр
|
Партизанская
|
Горбольница
|
Военная книга
|
1
|
6:10
|
6:19
|
6:32
|
6:45
|
6:50
|
6:59
|
2
|
7:45
|
7:56
|
8:08
|
8:22
|
8:27
|
8:38
|
3
|
8:58
|
9:07
|
9:20
|
9:33
|
9:38
|
9:47
|
4
|
10:39
|
10:48
|
10:51
|
11:14
|
11:19
|
11:28
|
5
|
12:20
|
12:29
|
12:42
|
12:55
|
13:00
|
13:09
|
6
|
13:55
|
14:04
|
14:17
|
14:30
|
14:35
|
14:44
|
7
|
15:25
|
15:34
|
15:47
|
16:00
|
16:05
|
16:14
|
8
|
16:59
|
17:08
|
14:21
|
17:34
|
17:39
|
17:48
|
9
|
18:05
|
18:14
|
18:27
|
18:40
|
18:45
|
18:54
|
10
|
19:05
|
19:14
|
19:27
|
19:40
|
19:45
|
19:54
|
Суббота, воскресенье
|
|
Бл. Боевое
|
«Горный»
|
Центр
|
Партизанская
|
Горбольница
|
Военная книга
|
1
|
6:10
|
6:19
|
6:32
|
6:45
|
6:50
|
6:59
|
2
|
8:10
|
8:19
|
8:32
|
8:45
|
8:50
|
8:59
|
3
|
9:41
|
9:50
|
10:03
|
10:16
|
10:21
|
10:30
|
4
|
11:20
|
11:29
|
11:42
|
11:55
|
12:00
|
12:09
|
5
|
12:59
|
13:08
|
13:21
|
13:34
|
13:39
|
13:48
|
6
|
14:38
|
14:47
|
15:00
|
15:13
|
15:18
|
15:27
|
7
|
16:17
|
16:26
|
16:39
|
16:52
|
16:57
|
17:06
|
8
|
17:56
|
18:05
|
18:18
|
18:31
|
18:36
|
18:45
|
9
|
19:05
|
19:14
|
19:27
|
19:40
|
19:45
|
19:54
|
Расписание движения льготного автобуса по маршруту №5
Рабочий день
|
|
Центр
|
Поликлиника
|
Крымский рынок
|
Первушина
|
Речная
|
Поликлиника
|
1
|
6:55
|
7:05
|
7:10
|
7:17
|
7:20
|
7:27
|
2
|
8:35
|
8:45
|
8:50
|
8:57
|
9:00
|
9:07
|
3
|
11:14
|
11:25
|
11:32
|
11:38
|
11:41
|
11:46
|
4
|
14:43
|
14:54
|
15:07
|
15:07
|
15:10
|
15:15
|
5
|
16:58
|
17:09
|
17:22
|
17:22
|
17:25
|
17:30
|
6
|
19:13
|
19:24
|
19:37
|
19:37
|
19:40
|
19:45
|
Суббота
|
|
Центр
|
Поликлиника
|
Крымский рынок
|
Первушина
|
Речная
|
Поликлиника
|
1
|
7:00
|
7:10
|
7:15
|
7:22
|
7:25
|
7:32
|
2
|
9:06
|
9:17
|
9:24
|
9:30
|
9:33
|
9:38
|
3
|
11:06
|
11:17
|
11:24
|
11:30
|
11:33
|
11:38
|
4
|
14:23
|
14:34
|
14:41
|
14:47
|
14:50
|
14:55
|
5
|
16:43
|
16:54
|
17:01
|
17:07
|
17:10
|
17:15
|
6
|
19:13
|
19:24
|
19:31
|
19:37
|
19:40
|
19:45
|
Воскресенье
|
|
Центр
|
Поликлиника
|
Крымский рынок
|
Первушина
|
Речная
|
Поликлиника
|
1
|
6:54
|
7:05
|
7:12
|
7:18
|
7:21
|
7:26
|
2
|
9:30
|
9:41
|
9:48
|
9:54
|
9:57
|
10:02
|
3
|
11:53
|
12:04
|
12:11
|
12:17
|
12:20
|
12:25
|
4
|
14:11
|
14:24
|
14:31
|
14:37
|
14:40
|
14:45
|
5
|
15:33
|
15:44
|
16:57
|
16:57
|
16:40
|
16:45
|
6
|
19:13
|
19:24
|
19:37
|
19:37
|
19:40
|
19:45
|
Расписание движения льготного автобуса по маршруту №6
Рабочий день
|
|
Центр
|
Гараж
|
Речная
|
Первушина
|
Крымский рынок
|
1
|
7:50
|
8:00
|
8:04
|
8:10
|
8:15
|
2
|
9:30
|
9:41
|
9:46
|
9:52
|
9:57
|
3
|
12:30
|
12:41
|
12:46
|
12:52
|
12:57
|
4
|
16:08
|
16:19
|
16:24
|
16:30
|
16:35
|
5
|
18:04
|
18:15
|
18:20
|
18:26
|
18:31
|
6
|
19:21
|
19:32
|
19:37
|
19:43
|
19:48
|
Субботу
|
|
Центр
|
Гараж
|
Речная
|
Первушина
|
Крымский рынок
|
1
|
8:12
|
8:23
|
8:28
|
8:34
|
8:39
|
2
|
10:12
|
10:23
|
10:28
|
10:34
|
10:39
|
3
|
12:12
|
12:23
|
12:28
|
12:34
|
12:39
|
4
|
15:40
|
15:51
|
15:56
|
16:02
|
16:07
|
5
|
18:01
|
18:12
|
18:17
|
18:23
|
18:28
|
6
|
19:21
|
19:32
|
19:37
|
19:43
|
19:48
|
Воскресенье
|
|
Центр
|
Гараж
|
Речная
|
Первушина
|
Крымский рынок
|
1
|
8:18
|
8:29
|
8:34
|
8:40
|
8:45
|
2
|
10:50
|
11:01
|
11:06
|
11:12
|
11:17
|
3
|
13:10
|
13:21
|
13:26
|
13:32
|
13:37
|
4
|
15:30
|
15:41
|
15:46
|
15:52
|
15:57
|
5
|
18:01
|
18:12
|
18:17
|
18:23
|
18:28
|
6
|
19:21
|
19:32
|
19:37
|
19:43
|
19:48
|
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.