X

Вниманию предпринимателей Феодосии

16:09 09.02
На основании приказа межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю от 03 февраля 2015 года №3.
Вниманию предпринимателей Феодосии

Изображение из Интернета

Прием и учет уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности от юридических лиц или индивидуальных предпринимателей в соответствии с Административным регламентом предоставления государственной услуги, утвержденным приказом Роспотребнадзора от 19 июля 2012 г. №779, будет осуществляться с 5 февраля 2015 года в территориальном отделе Роспотребнадзора г. Феодосии.  Он находится по адресу ул. Чкалова, 62, прием будет вестись в кабинете №40, на третьем этаже, режим работы с понедельника по четверг с 9:00 до 13:00. Телефон для справок - 57-101.

При себе иметь: копии и оригиналы свидетельства о государственной регистрации, свидетельство о постановке на государственный учет, лист записи единого государственного реестра, паспорта, доверенности (при необходимости), 2 экземпляра заполненного уведомления.

Территориальный отдел по г. Феодосия, г.Судак Межрегионального управления Роспотребнадзора по РК 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.